Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 178 218

Для Mozilla Firefox

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обход блокировок -> Плагины для браузеров
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 12 лет 9 мес.
Ratio: 509.119
91.67%
anonymoX
Скачать с addons.mozilla.org
После установки кнопка дополнения появляется справа от адресной строки. Рядом с ней можно увидеть, включено ли дополнение на данном сайте и ip, под которым вы зашли на этот сайт (в старых версиях эта информация находится на нижней панели дополнений). Чтобы настроить дополнение для работы на NNM-Club, откройте любую страницу нашего форума, нажмите кнопку дополнения, в открывшемся окне выберите в списке "Settings for: nnmclub.to" и поставьте галочку "Active". Теперь anonymoX будет включаться только в Клубе. Таким же образом вы можете настроить его и для других сайтов - anonymoX будет работать только на них. В окне настроек также можно выбрать страну и сервер, адрес которых и будут видеть эти сайты.

Browsec
После установки расширения справа от адресной строки браузера появляется его кнопка. Browsec по умолчанию включается сразу после установки и будет работать на всех вкладках и сайтах, пока вы вручную не отключите его.

friGate
Расширение работает только с сайтами, которые внесены в список, поэтому все подряд сайты оно открывать не будет. Но вы можете добавить сайт в собственный список (в настройках расширения) или отправить запрос на добавление в глобальный список.
Подробнее о настройках тут.
Kalex. 01 Ноя 2017 писал(а): Перейти к сообщению
fduch500 писал(а): Перейти к сообщению
Frigate:
"Вышла новая версия, с 1 ноября в ней не будет встроенных прокси и списков, прокси необходимо будет прописать свои. Старое расширение будет удалено из гугл стора. Если хотите пользоваться старым расширением - просто не удаляейте его, повторно установить его вы не сможете."

Frigate. 01 Ноя 2017 писал(а):
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/frigate/
Это дополнение было удалено автором.

Расширение для Opera пока ещё можно скачать с сайта comss
Просмотр доступен только для зарегистрированных пользователей
friGate UA - для Украины - доступен, там вопрос ограничений доступа в Интернет (пока что!) стоит не настолько остро.
djina555
Покровитель талантов
Стаж: 9 лет 1 мес.
Ratio: 19.078
Раздал: 17.63 TB
100%
bloody-wolf
frigate отключи и попробуй поставить в мозилу расширения (методом тыка, что сработает)
1. Browsec VPN ( (флаг United States или Нидерланды или пробуй другую страну) (у меня файлики скачивались) https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/browsec/?src=cb-dl-popular
2. ZenMate https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/zenmate-security-privacy-vpn/?src=cb-dl-popular#id=541038
Александр844
Стаж: 11 лет 1 мес.
Ratio: 5.595
Раздал: 1.943 TB
100%
russia.gif
Что то правда freegate плохо работает с nnmclub...
Вот это делайте лучше:
Antizapret.prostovpn.org

Ratio: 19.078
Раздал: 17.63 TB
100%
Александр844
если Вы загляните в группу вконтакте и почитаете комментарии, то узнаете, что antizapret срабатывает не у всех (у меня не работает, разные провайдеры и методы блокировки разные) У меня Билайн (friGate не срабатывает, помогает Browsec VPN), а в "борьбе" с Ростелекомом помогает как раз таки friGate. Как настроить friGate для Mozilla Firefox , я написала в теме Плагин friGate для Google Chrome и Mozilla Firefox - работа с заблокированными сайтами Для обхода блокировки, просто нужно пробовать разные методы и подобрать наиболее удобный и приемлемый (у кого-то срабатывает один метод, у кого-то другой, однозначного решения нет)
СГордей
Стаж: 7 лет 3 мес.
Ratio: 4.776
100%
Drambynik писал(а): Перейти к сообщению
Firefox + frigate. Очень часто выскакивает site not available. С другими заблокированными сайтами проблем нет.

Если стоит галка только на - вкл.turbo-компрессию(beta) ,на остальных окошках галочки нет ,то всё нормально работает.
А когда ставлю галку ещё и на - вкл.прокси для всех сайтах - вылетает такая же бяка как у вас.

Надо подбирать режим "фрегата". =)
Rosamaha2013

Стаж: 8 лет 4 мес.
Ratio: 3.582
18.97%
На МТС-е помог Browsec. Но только зайти помог. Дальше пишет:
Система вернула: (101) Network is unreachable
Нужно нажать кнопку отключения плагина и тогда работает все в как надо.
Ab Dorset
Стаж: 6 лет 10 мес.
Ratio: 202.919
13.85%
russia.gif
http://antizapret.prostovpn.org/

ЭТ-ТО Супер!!! Сегодня когда в очередной раз многое заблокировали и давно-освоенный freGate внезапно сдулся - antizapret это всё пролечил - У-Р-Р-Я!
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 10 лет 1 мес.
Ratio: 83.478
100%
Ab Dorset
FriGate надо ставить по ссылке, которую предоставила djina555
С addons.mozilla.org, лучше, не ставить! Не знаю, в чем различия, но, поскольку, постоянно возникают претензии и нарекания, советую пользоваться другими средствами обхода.
Valik-Hakerok
Стаж: 8 лет 8 мес.
Ratio: 121.493
100%
Вот 100% рабочий способ обхода без плагинов всяких и потери скорости для любого браузера если блокировка провайдером идет через подмену DNS записи.В начале качаем прогу которая определит,как именно провайдер блочит вам сайты,(Через DNS или IP или все вместе.
Ну а потом вбиваете в протоколе TCP IPV4 В свойствах в ручную галочку использовать следующие адреса DNS серверов 8 8 8 8
Внизу 8 8 4 4 применить.
Если будет блокировка и по IP то тогда еще анонимайзер хамелеон.Мне помогла чисто смена DNS сайт загружается через Mozila как обычно без всяких искажений.Frigate вырубайте.Такой способ обходит любой заблокированый сайт провайдером можно использовать в цепочке с плагинами,анонимайзерами и VPN,там уже на ваше усмотрение... =) Админа или модераторов прошу опубликовать это в теме обхода блокировок.
Respect93
Стаж: 9 лет 6 мес.
Ratio: 4.355
Раздал: 328 GB
100%
kazakhstan.gif
всем привет,нашел отличный аддон для лисы =) ,SkyZIP называется,суть в том что оно сжимает и шифрует в ZIP весь ваш трафик и скорость выше 500 кб/сек я из Казахстана скорость всего 40 мб/сек незнаю как у вас :задумался: и все это бесплатно,днс от туннель бир или от гугла,есть уровни сжатия трафика Moderate/Medium/High/Extreme,пока что полёт очень нормальный,хостинг в Германий но я будто с Россий пингуюсь,скорость такая же короче попробуйте вот ссылка на аддон:SkyZIP

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Facesmiler писал(а): Перейти к сообщению
Ab Dorset
С addons.mozilla.org, лучше, не ставить! Не знаю, в чем различия, но, поскольку, постоянно возникают претензии и нарекания, советую пользоваться другими средствами обхода.

я именно с сайта мозиллы установил этот аддон,без разницы,фри гейт работает как работал до этого :да:

Добавлено спустя 59 секунд:

Ab Dorset писал(а): Перейти к сообщению

ЭТ-ТО Супер!!! Сегодня когда в очередной раз многое заблокировали и давно-освоенный freGate внезапно сдулся - antizapret это всё пролечил - У-Р-Р-Я!

странно,у меня никак не работает,есть какие то региональные ограничения у этого чуда?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

djina555 писал(а): Перейти к сообщению
bloody-wolf
frigate отключи и попробуй поставить в мозилу расширения (методом тыка, что сработает)
1. Browsec VPN ( (флаг United States или Нидерланды или пробуй другую страну) (у меня файлики скачивались) https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/browsec/?src=cb-dl-popular
2. ZenMate https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/zenmate-security-privacy-vpn/?src=cb-dl-popular#id=541038

Browsec не у всех работает,у нас и Tor заблокировали,теперь вот ищу нашел SkyZIP скорость отличная,Browsec когда у меня тоже работал но и его заблокировали остался вариант SkyZIP и FriGate,на впн денег жалко :D
talester
Стаж: 11 лет 3 мес.
Ratio: 12.074
100%
russia.gif
Respect93 писал(а): Перейти к сообщению
всем привет,нашел отличный аддон для лисы =) ,SkyZIP называется,суть в том что оно сжимает и шифрует в ZIP весь ваш трафик и скорость выше 500 кб/сек я из Казахстана скорость всего 40 мб/сек незнаю как у вас :задумался: и все это бесплатно,днс от туннель бир или от гугла,есть уровни сжатия трафика Moderate/Medium/High/Extreme,пока что полёт очень нормальный,хостинг в Германий но я будто с Россий пингуюсь,скорость такая же короче попробуйте вот ссылка на аддон:SkyZIP

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Facesmiler писал(а): Перейти к сообщению
Ab Dorset

я именно с сайта мозиллы установил этот аддон,без разницы,фри гейт работает как работал до этого :да:

Добавлено спустя 59 секунд:

Ab Dorset писал(а): Перейти к сообщению

странно,у меня никак не работает,есть какие то региональные ограничения у этого чуда?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

djina555 писал(а): Перейти к сообщению
bloody-wolf

Browsec не у всех работает,у нас и Tor заблокировали,теперь вот ищу нашел SkyZIP скорость отличная,Browsec когда у меня тоже работал но и его заблокировали остался вариант SkyZIP и FriGate,на впн денег жалко :D

Уфа, Зеленая точка.
Сегодня внезапно издох Антизапрет, который целый месяц успешно соединял меня с NNM. Пересел на SkyZIP . Работоспособность подтверждаю .Чем закончится не знаю, но пока работает
smallake
Стаж: 9 лет 9 мес.
Ratio: 8.29
100%
skyZIP browser extension can reduce satellite data usage by using NYNEX proxy servers to optimize webpages. Data savings are at about 50%
расширение для браузера skyZIP можете уменьшить использование спутниковых данных с помощью прокси-сервера НАЙНЕКС для оптимизации веб-страниц. Накопления данных около 50%
Plazmatix1
Стаж: 8 лет 4 мес.
Ratio: 0.187
83.78%
russia.gif
Browsec самый лучший из всех представленных. Давно им пользуюсь нареканий почти нет, единственное слегка подтормаживает скорость загрузки страниц.
Может всё дело в моем модеме, я не знаю.
Но в целом достойной альтернативы Browsec пока нет. Я доволен этим плагином. Авторам плагина респектище за проделанную работу.

P. S. Сюда только через него попадаю.
foreks58
Стаж: 10 лет 3 мес.
Ratio: 5.515
100%
russia.gif
Цитата:
Ab Dorset
FriGate надо ставить.

Подтверждаю - свою задачу выполняет отлично.
AlexNik1973
Ratio: 622.433
Раздал: 52.42 TB
100%
russia.gif
А я захожу вообще свободно на http://nnmclub.to без всяких дополнений,а вот на другой трекер мне не зайти,использую "Browsec" или "friGate",но с "friGate" не всегда зайдёшь,приходится менять страну и.т.д.,а вот "Browsec" работает просто отлично:нажал и всё,больше ничего.
Я считаю,что "Browsec" лучший,это лично моё мнение,т.к. я немало возился с подобными анонимайзерами и на компьютере,и на смартфоне.
Надоели эти ограничения,я даже знаю когда и почему всё это началось,но это к делу не относится,так,просто информация.
DemonTwR
Стаж: 10 лет 11 мес.
Ratio: 46.961
26.67%
ussr.gif
Я Вам Лично Скажу одно что Frigate лично у меня Никогда Корректно не работал с Браузерами Chronium , Vivaldi .
Для Хрома Советую использовать Это Расширение Ссылка
маркет если че .
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обход блокировок -> Плагины для браузеров Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10