Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 162 202

Переписка с 1С

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 

RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка
Автор Сообщение
ДругВДруга ®
Гость
Просмотр доступен только для зарегистрированных пользователей
Для того, чтобы уберечь наших пользователей от дальнейших угроз со стороны 1С, нам пришлось удалить все раздачи 1С.
Наши юристы в данный момент занимаются этим вопросом.
vlad99999 ®
Гость
выкладывайте на пират бэе, а ссылки и описание отсуда на тудой.
Justicus
Стаж: 13 лет 8 мес.
Ratio: 1.231
100%
VartanET писал(а):

- в смысле зажрались!"

мда...мне ето нравиццо :D

Дожились до того, що нема нічого.....
zak555
Стаж: 14 лет 2 мес.
Ratio: 126.056
50%
russia.gif
VartanET писал(а):
типовые конфигурации 1С стопудово гасторбайтеры пишут ;) - лучше б потрудились качество продуктов улучшить, чем расходовать время и деньги на устрашение и единичный отлов пользователей нелицензионных продуктов. вся страна ходит в ПОСТОЯННЫХ бета-тестерах.

так ты что не понимаешь, что все так называемые ошибки специально до конца не исправляются! Ведь им выгодно, что постоянно выходили новые релизы, т.к. бухи тресуться от слова обновить и админы не хотят связываться с 1С (это не всегда так, но я такое часто видел)
VartanET писал(а):
ХОТЯ! любая фирма в мухосранске может себе позволить купить 1 раз лицензионное ПО типа бухгалтерии, торговли итд. ИМХО - это лучший путь к стабильному источнику обновлений конфигураций. больше нервов потратишь на поиск обновленной платформы и конфигураций в инете. а потом на поиск кряка для обновленной платформы..

1. 1С предоставляет бесплатно обновления на конфигурации + платформы! Т.е. ты можешь взять прийти к ним, например, с чистой болванкой - они тебе всё, что у тебя по лицензии запишут. Правда обновлять нужно будет самому. Но это не так сложно. В первое время - будет сложно, а потом, как два пальца ... Хоть мега нетиповые конфигурации (не помню точно, но вроде бы можно брать обновления у фирм-франзайзи!)
2. А вот можно ещё обновлять официально конфигурации+отчетности через сайт . Для 1С:8.0/8.1 - как не знаю, а вот для 1С:7.7 - так: если вы являетесь подписчиком ИТС, то с помощью его (на нём есть интересный файл info.dat) загружаете, что Вам необходимо через Интеренет.
VartanET писал(а):
правда ещё есть отчисления на диски ИТС..

ИТС - информационно-технологическое сопровождение, нужно (по своему усмотрению) для легального обновления конфигураций+отчетностей и советов бухгалтерам по ведения учета. Но я считаю, что бухгалтера и так должны знать, "что в мире происходит".
VartanET
Ratio: 0.497
100%
russia.gif
zak555 я программист 1С с достаточно большим стажем.

по поводу ошибок.. не думаю, что они их специально не устраняют.. просто руки кривые.

я не собираюсь лично к ним в офис заявляться.. тем более, если я вообще в другом городе живу. без дисков ИТС у тебя нет доступа к сайту поддержки, с которого можно скачать обновления. кончается подписка на ИТС - закрывают сайт поддержки.
zak555
Ratio: 126.056
50%
russia.gif
VartanET, значит у них руки кривые?
А зачем они новые релизы выпускают, добавляя обновленную рекламу? Если мне память не изменяет, то это была Бухгалтерия 496! Т.е. по сравнению с 495 отлия были, только в рекламе + в каком-то отчете (а может даже и в реесте документов) увелили число знач. чисел! и всё!
тогда с какого они это делали?
По сути, всё так называемые ляпы, человеку, проработавшему год и более все косяки исправить с тестировкой не более недели!
Так что всё это специально делается!
greedhead
Стаж: 14 лет 3 мес.
Ratio: 2.562
100%
да война есть война,
но и юзера есть сила! и сила его как всегда в нем самом.
объявить БОЙКОТ и не покупать ничего от 1-С и призывать поступать также остальных .
Как только это явление станет массовым и перейдет некую критическую черту политика компании резко изменится, либо капут.
Почему все большие софтверные компании так боятся freeware? Потому что они не динамичные и не могут быстро перестроится под нужды рынка, хоть и одладают мощьностями. Но пользы от них в последнее время все меньше и меньше.

САМЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ ДЛЯ ЭВОЛЮЦИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЗНАНИЯ И ТЕХНОЛОГИИ были сделаны на госсударственном обеспечении, т.е. они были НЕ коммерчески спонсированы. И в этом ключ их глобальной пользы.

Сделаем шаг - скажем нет козлам из корпораций. Развалятся притоны для тупых программистов из гондураса и индии, которые занимаются этим ради денег. И в этов области останутся люди которые занимаются этим ради мечты !

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10